रोटरी क्लब ( club )के कम्बल बैंक का लाभ जिले भर के मरीज और उनके परिजन ले सकेंगे - पंकज जड़िया
रोटरी क्लब ऑफ दतिया मिडटाउन , समय समय पर सामाजिक उत्थान के कार्य करता रहा है , इसी क्रम को जारी रखते हुए ,
आज दिनांक 02 अक्टूबर 2020 को सुबह 11 बजे जिला अस्पताल के सामने पाठक मेडिकल एवं सर्जिकल स्टोर पर जिला अस्पताल में भर्ती होने वाले मरीजों एवं उनके परिजनों के लिए कम्बल बैंक का उद्घाटन किया गया ।
उपरोक्त कार्यक्रम में मुख्य अतिथि मेडिकल कॉलेज के मेडिसिन विभाग के विभागाध्यक्ष डॉ शैलेन्द्र कुमार मंझवार रहे , कार्यक्रम की अध्यक्षता आज़ाद पब्लिक स्कूल के संचालक संतोष उपाध्याय जी ने की , और विशिष्ट अतिथि प्राइवेट स्कूल असोसिएशन के राशिद खान रहे।
अतिथियों का आदर सत्कार पाठक मेडिकल एवं सर्जिकल स्टोर के संचालक महेंद्र पाठक जी द्वारा किया गया ।
कार्यक्रम का संचालन , लिटिल फ्लावर स्कूल के संचालक श्री मनिंदर सिंह जी द्वारा किया गया ,
यह कार्यक्रम , आचार संहिता को देखते हुए बिना किसी शोर शराबे के और बिना किसी राजनीतिक उद्देश्य से किया गया और कोरोना काल को देखते हुए सोशल डिस्टनसिंग का पालन करते हुए किया गया , मास्क प्रत्येक अतिथि और दर्शकों के लिए आवश्यक रहा ।
रोटरी के चार्टर प्रेजिडेंट पंकज जड़िया ने कहा कि यह बैंक जिले के मरीजों के लिए बरदान साबित होगा और आगे भी ऐसे सामाजिक कार्य किये जाते रहेंगे ।
रोटरी अध्यक्ष के नाते इस शुभ कार्य के लिए डॉ हेमंत जैन ने 50 कम्बल का दान अपनी और से किया , 50 कम्बल श्री राशिद खान जी ने , 10 कम्बल श्री संतोष उपाध्याय जी द्वारा , डॉ शैलेन्द्र मंझवार और डॉ दिनेश सामनानी जी ने गुप्त दान दिया ।
रोटरी क्लब के नए सदस्य के रूप में अनिल शाक्य ( ईसीजी टेक्नीसियन , मेडिकल कॉलेज दतिया ) ने सदस्यता ली । अंत में आभार सचिव डॉ दिनेश सामनानी जी द्वारा किया गया ।
COMMENTS