थौलधार ।। न्याय पंचायत इडियान की खेल महाकुभ प्रतियोगिता 8 व 9 अक्टुबर को इंटर कॉलेज मैडंखाल में संपन्न होगी
ग्रामीण स्तर पर खेल प्रतियोगिता को उबारने को लेकर खेल महाकुंभ के तहत न्याय पंचायत इडियान की खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन राजकीय इंटर कालेज मैडंखाल में 8 व 9 अक्टुबर को आयोजित कि जायेगी |
खेल महाकुंभ खेलो इंडिया के अंर्तगत राजकीय इंटर कॉलेज मैंडखाल में दो दिवसीय न्याय पंचायत इडियान के सभी ग्राम पंचायतों के अंडर-14 एवं अंडर-17 आयु वर्ग के बालक बालिकाएं की प्रतियोगिता आयोजित की जायेगी । जिसमे क्षेत्र समस्त न्याय पंचायत स्तर के सभी विद्यालयो के छात्र छात्राए शिरकत करेंगे।
जिस पर राजकीय इंटर कॉलेज मैंडखाल के प्रधानाचार्य व व्यायाम शिक्षिका ने बताया कि न्याय पंचायत स्तर के सभी प्रतिभाग करने वाले विद्यालयो के छात्र छात्राए 8 अक्टुबर को समय पर राजकीय इंटर कॉलेज मैडंखाल के खेल मैदान में पंहुचने की अपील की है।
टिहरी गढ़वाल से सुनील जुयाल की रिपोर्ट
COMMENTS