कल शाम (18.10.2021) को SIU टीम सिरमौर ने एक गुप्त सूचना के आधार पर दीनानाथ अरोड़ा S/O श्री केश्व लाल VPO व त0 संगड़ाह जिला सिरमौर हि0प्र0, उम्र 69 वर्ष, जो कि संगड़ाह बाजार में करियाने की दुकान करता है, की दुकान में रेड की ।
रेड के दौरान करियाना दुकान के काऊंटर में लगे गल्ले से 127 ग्राम चरस/ सुल्फा बरामद हुआ । उपरोक्त दीनानाथ अरोड़ा को एनडीपीएस एक्ट की धारा 20 के तहत गिरफ्तार करके थाना संग्राह में मुकदमा दर्ज किया गया है तथा मुकदमे की तफ्तीश जारी है ।
डीएसपी शक्ति सिंह का कहना है कि नशे के खिलाफ पुलिस की मुहिम लगातार चलती रहेगी और जो भी व्यक्ति नशे को बढ़वा देने की कोशिश करेगा व नशे का कारोबार करता पकड़ा गया तो पुलिस उनके खिलाफ सख्त कारवाही करेगी। पुलिस का कहना है कि इस नशे के खिलाफ लोगों का सहयोग जरूरी है
प्रगति मीडिया संवाददाता कपिल देव
हिमाचल प्रदेश सिरमौर
COMMENTS