लॉक डाउन में भी सुरक्षा बल के जवानों को लगातार सफलता मिल रही है,इस बार जवानों ने एक नक्सली को पकड़ा है जो पुलिस पार्टी पर आईडी ब्लास्ट करने जैसे मामले में शामिल था। गिरफ्तार करने के बाद न्यायालय में पेश किया गया जहां से जेल भेजा गया ।
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक जिले के चिंतलनार थाना क्षेत्र के मुकरम इलाके में सीआरपीएफ 223 व जिला बल के जवान एरिया डोमिनेशन के लिए गए थे । नाला के पास जवानों को आता देख एक संदिग्ध व्यक्ति ने भागने की कोशिश की लेकिन जवानों ने घेराबंदी कर उस व्यक्ति को पकड़ लिया।
पूछताछ करने पर उसने अपनी पहचान मीडियम सन्नू पिता मीडियम मंगड़ू डीएकेएमएस सदस्य बताया और चिंतलनार व मल्लेवागू नाला के बीच छोटे पुलिया के पास पुलिस पार्टी पर आईईडी ब्लास्ट करने की घटना में शामिल होना बताया । जिसके बाद पुलिस ने न्यायालय में पेश किया जहां से जेल भेज दिया गया ।
प्रगतिमीडिया/ क्राइम रिपोर्टर
शिवेंद्र ठाकुर
जिला सुकमा - छत्तीसगढ़
COMMENTS